Automotive Business Connections in Russia

head3.png

Вход в личный кабинет

Тел/Факс +7 (812) 667-84-04

Новости

27-02-2024
XX Промышленная выставка «Петербургская техническая ярмарка» (ПТЯ), 24-26 апреля 2024, г. Санкт-Петербург
Национальная Ассоциация Поставщиков...
27-02-2024
«КАМАЗ» ПЛАНИРУЕТ УВЕЛИЧИТЬ ТЕМП СБОРКИ АВТОМОБИЛЕЙ
Темп работы главного сборочного конвейера...
27-02-2024
АВТОВАЗ НАЧАЛ ВЫПУСК ОПЫТНОЙ ПАРТИИ LADA LARGUS В ИЖЕВСКЕ
На предприятии «Лада Ижевск», входящем в группу...
все новости

Актуальные предложения

13-02-2018
Крепеж и метизы от производителей
Optima Engineering Systems Rus (OES RUS),...
23-10-2017
ПЕРЕЧЕНЬ востребованных технологий OES RUS
Закупочный департамент «Оптима Инжиниринг...
23-10-2017
ПЕРЕЧЕНЬ востребованных изделий и комплектующих OES RUS
Закупочный департамент «Оптима Инжиниринг...
все предложения

Аналитика

15-11-2022
Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей за октябрь 2022 г.
Ассоциация Европейского Бизнеса представила...
14-02-2022
Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей за январь 2022 г.
Ассоциация Европейского Бизнеса представила...
вся аналитика

II Международный Форум по развитию бизнеса промышленных поставщиков комплектующих и оборудования ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ-2014

Уважаемые коллеги,

Национальная Ассоциация производителей Автомобильных Компонентов (НАПАК) и Объединение автопроизводителей России (ОАР) приглашает  заинтересованные деловые круги автомобильного рынка России принять участие во II Международном форуме по развитию  бизнеса поставщиков комплектующих и оборудования «Индустриализация-2014» (25 ноября 2014 года, Санкт-Петербург,  отель Астория, Б.Морская, 39).

Участников форума ожидает актуальная конгрессная программа.

В аналитическом блоке будут представлены  последние данные и аналитические обзоры развития рынка по секторам (легковой/грузовой/коммерческий/компоненты) и регионам, странам Таможенного союза от ведущего Маркетингового    агентства Russian    Automotive    Market    Research   (НАПИ).

Об изменениях ведения внешнеэкономической деятельности и актуальных таможенных вопросах 2014 г., возможных вариантах преодоления негативных последствий от введённых санкций расскажет в своём выступлении Михаил Комаров, Руководитель таможенной практики КПМГ Россия и СНГ.

Юридические аспекты локализации будут освещены в выступлении Натальи Вильке, главы представительства БАЙТЕН БУРКХАРДТ в Санкт-Петербурге.

О возможностях развития российско-германской кооперации в области модернизации и трансферта технологий расскажут в своём докладе представители немецких предприятий, участвующих в форуме в составе делегации Союза немецких машиностроителей (VDMA).

- На мероприятии будут представлены стратегии развития новых направлений развития бизнеса по организации поставок комплектующих на традиционных предприятиях на примере реализованных проектов.

Полный путь оперативного запуска индустриального проекта на примере успешной реализации инвестиционного проекта одного из резидентов индустриального парка Greenstate мы сможем проследить с Максимом Соболевым, Директором по коммерческой недвижимости  ЗАО «ЮИТ Лентек».

Присоединяйтесь к участникам форума и получите из первых рук ответы на основные вопросы для развития и оптимизации бизнеса поставщиков!

Для принятия стратегических решений по развитию  бизнеса поставщиков и формирования объёма заказов Вы также можете провести переговоры со специалистами автосборочных предприятий Санкт-Петербурга ( GMFord,Hyundai) и Тольятти (АВТОВАЗ, ДжиЭмАВТОВАЗ) во время визитов на эти предприятия в составе делегации НАПАК.

Осталось ВСЕГО 3 дня до окончания регистрации.

 

Информация о мероприятии и новости российского и глобального автопромышленного рынка России на сайте www.rusautoconnect.com.

Контактное лицо: Яна Шалковская, +7 (812) 740 7226, manager@rusautoconnect.com